Мой девиз

Выйти из зоны комфорта!


среда, 21 сентября 2011 г.

День рождения

Интересные наблюдения в связи с днем рождения. Современный человек не может чувствовать себя одиноким и забытым, даже если захочет. Если вас не поздравили школьные и институтские друзья. Если у подруги детства склероз и ,вообще, она давно живет в Америке. Если муж побежал за букетом только к концу дня. Если сослуживцы про вас забыли, поскольку неделю назад вы уволились с работы. То всегда вас помнят, любят и поздравляют многочисленные сайты, магазины, банки, ресурсы, где вы когда- либо регистрировались. Сегодня утром открыла почту- 17 писем: Ozon, Amazon, Mail.ru, Yahoo, Kupi VIP, Групон, Лабиринт и т. д. и т. п. Открытки, 7% скидки, заверения в признательности. Бесплатный гороскоп, ювелирные изделия, кредиты- сугроб настоящий!
Но все, о чем писала выше, не про меня. Я получила столько поздравлений и прочитала столько добрых пожеланий, что хватит на десятерых. И, пожалуй, впервые в жизни ощутила себя не накопителем этой благодати, а проводником и посредником. Спасибо!

5 комментариев:

  1. Присоединюсь к поздравлениям! Всего хорошего, доброго и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравлений много не бывает!!!
    Очень рада знакомству с тобой и еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, с днем рождения! Рада знакомству, здорово, что мы в Питере живем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Лиза, это вы! Спасибо, тоже рада знакомству и с удовольствием почитала о ваших приключениях. Пишите, не зажимайте жизненные впечатления.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена поздравляю с днем рождения!!!!Желаю всего самого хорошего - счачтья и здоровья Вам и Вашим близким!!!

    ОтветитьУдалить